एक अक्टूबर से सब्सिडी वाले एलपीजी सिलेंडर के लिए आधार प्रमाणीकरण अनिवार्य

एक अक्टूबर से सब्सिडी वाले एलपीजी सिलेंडर के लिए आधार प्रमाणीकरण अनिवार्य

नई दिल्ली, 19 सितंबर (आईएएनएस)। घरेलू एलपीजी उपभोक्ताओं को सरकारी सब्सिडी के साथ निर्धारित कीमत पर रसोई गैस सिलेंडर की बुकिंग जारी रखने के लिए 1 अक्टूबर 2026 से बायोमेट्रिक आधार प्रमाणीकरण पूरा करना अनिवार्य होगा।

गुजरात: सीएम भूपेंद्र पटेल ने लालबाग टी किंग की तर्ज पर बने 'खाड़िया के गणराज' के भक्ति भाव से दर्शन किए

September 19, 2026 11:31 PM

गांधीनगर, 19 सितंबर (आईएएनएस)। मुख्यमंत्री भूपेंद्र पटेल ने शनिवार को लालबाग टी किंग की तर्ज पर बने 'खाड़िया के गणराज' के भक्ति भाव से दर्शन किए। गणपति बप्पा के पैर छूने का सौभाग्य पाकर मुख्यमंत्री खुद को धन्य महसूस कर रहे थे। मुख्यमंत्री ने भक्तों का स्वागत किया और उनका उत्साह बढ़ाया।

तमिल सुपरस्टार की बेटी और फिल्म निर्माता सौंदर्या रजनीकांत, एक्टिंग की जगह ग्राफिक डिजाइनर शुरू किया करियर

September 19, 2026 7:14 PM

मुंबई, 19 सितंबर (आईएएनएस)। सुपरस्टार रजनीकांत की बेटी सौंदर्या रजनीकांत तमिल फिल्म इंडस्ट्री की एक प्रसिद्ध ग्राफिक डिजाइनर, फिल्म निर्माता और निर्देशक हैं।

भारत के खिलाफ वनडे-टी20 सीरीज के लिए कैरेबियन टीम घोषित, कामिल पूरण पहली बार टी20 टीम में शामिल

September 19, 2026 11:44 PM

नई दिल्ली, 19 सितंबर (आईएएनएस)। क्रिकेट वेस्टइंडीज ने भारत दौरे के लिए अपनी वनडे और टी20 टीमों का ऐलान कर दिया है। कामिल पूरण को पहली बार टी20 टीम में जगह मिली है, जबकि जॉन कैंपबेल हैमस्ट्रिंग की चोट से उबरने के बाद वनडे टीम में वापसी कर रहे हैं।

August 8, 2026 10:02 AM

बंटी यादव हत्याकांड पर Tejashwi Yadav का बड़ा कदम, बच्चों की पढ़ाई का खर्च उठाने का ऐलान

पटना, बिहार: कारोबारी बंटी यादव की हत्या को लेकर बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा कि सेक्स रैकेट के खिलाफ आवाज उठाने के कारण बंटी यादव की हत्या की गई। हमने उनके परिवार को भरोसा दिलाया है कि न्याय की लड़ाई में हम उनके साथ खड़े रहेंगे। बंटी यादव अपने परिवार के एकमात्र कमाने वाले सदस्य थे। इसलिए हमने उनके दोनों बच्चों की पढ़ाई का खर्च उठाने का फैसला किया है और उनकी पत्नी को एक चेक भी सौंपा है।#BuntyYadav #BuntyYadavMurderCase #TejashwiYadav #Bihar #Patna #BiharNews #MurderCase #JusticeForBuntyYadav #RJD