No articles available.

अमित शाह का दावा- बंगाल में बनेगी भाजपा सरकार, पहले चरण की 152 सीटों में से 110 सीटें जीतेगी पार्टी

अमित शाह का दावा- बंगाल में बनेगी भाजपा सरकार, पहले चरण की 152 सीटों में से 110 सीटें जीतेगी पार्टी

कोलकाता, 24 अप्रैल (आईएएनएस)। पश्चिम बंगाल में पहले चरण की वोटिंग के बाद केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने दावा किया है कि पश्चिम बंगाल में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की सरकार बनने जा रही है। कोलकाता में प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान अमित शाह ने कहा कि 152 सीटों में से भाजपा 110 से अधिक सीटें जीतेगी।

रांची के जगन्नाथपुर मंदिर में गार्ड की हत्या, प्रतुल शाहदेव ने कानून-व्यवस्था पर उठाए सवाल

April 24, 2026 12:42 PM

रांची, 24 अप्रैल (आईएएनएस)। रांची के जगन्नाथपुर थाना क्षेत्र स्थित जगन्नाथपुर मंदिर में गुरुवार देर रात एक सनसनीखेज वारदात सामने आई, जहां अज्ञात अपराधियों ने मंदिर के गार्ड की हत्या कर दी। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया और पुलिस पूरे मामले की गंभीरता से जांच में जुट गई है।

भारत में माइक्रो-ड्रामा सीरीज का बढ़ता क्रेज, अशोक पंडित ने दिखाया 'ऑटो ड्राइवर' का वीडियो

April 24, 2026 11:35 AM

मुंबई, 24 अप्रैल (आईएएनएस)। फिल्म निर्माता-निर्देशक अशोक पंडित ने सोशल मीडिया पर एक ऑटो ड्राइवर का दिलचस्प वीडियो पोस्ट किया है, जिसके जरिए उन्होंने माइक्रो-ड्रामा सीरीज की बढ़ती लोकप्रियता का अनोखा उदाहरण पेश किया है।

मुंबई इंडियंस को रोहित शर्मा की कमी खल रही है: आकाश चोपड़ा

April 24, 2026 12:17 PM

मुंबई, 24 अप्रैल (आईएएनएस)। आईपीएल 2026 में मुंबई इंडियंस (एमआई) के निराशाजनक प्रदर्शन का सिलसिला जारी है। गुरुवार को अपने घरेलू मैदान वानखेड़े में चेन्नई सुपर किंग्स (सीएसके) के खिलाफ एमआई को 103 रन के बड़े अंतर से हार का सामना करना पड़ा। आईपीएल में रनों के लिहाज से एमआई की ये सबसे बड़ी हार है। पूर्व क्रिकेटर और कमेंटेटर आकाश चोपड़ा ने कहा है कि मुंबई इंडियंस को रोहित शर्मा की कमी खल रही है।

April 23, 2026 9:11 PM

Bengal में BJP उम्मीदवार की कार पर हमला, Murshidabad से Asansol तक हिंसा!

पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव के पहले चरण का मतदान...जहां एक ओर लोकतंत्र का उत्सव दिखा, तो वहीं दूसरी ओर हिंसा की तस्वीरें भी सामने आईं। कहीं पत्थरबाजी, कहीं आगजनी, तो कहीं राजनीतिक टकराव ने चुनावी माहौल को तनावपूर्ण बना दिया है। आसनसोल, मुर्शिदाबाद, सिलीगुड़ी, बीरभूम, सुरी और कुमारगंज जैसे कई इलाकों में झड़प, तोड़फोड़ और आगजनी की घटनाओं ने चुनावी प्रक्रिया पर सवाल खड़े कर दिए हैं। हालांकि, मतदाता भारी संख्या में पोलिंग बूथ तक पहुंचे, लेकिन कई जगहों पर डर और तनाव का माहौल भी देखने को मिला। आसनसोल साउथ की हाई-प्रोफाइल सीट से बीजेपी प्रत्याशी अग्निमित्रा पॉल उस वक्त हमले का शिकार हो गईं, जब वो रहमत नगर इलाके में मतदान केंद्रों का निरीक्षण कर लौट रही थीं। बताया जा रहा है कि एक ही परिसर में बने कई बूथों का जायजा लेने के बाद, जैसे ही वो अपनी टीम के साथ वहां से निकलीं, तभी पीछे से उनकी कार पर पत्थर और ईंटें फेंकी गईं। इस हमले में उनकी कार का शीशा टूट गया।#BengalElection2026 #BengalViolence #AsansolAttack #MurshidabadViolence #AgnimitraPaul #WestBengalPolls #ElectionViolence