मुंबई में स्पेन का सेट, शाहिद कपूर और तृप्ति ने शूट किया ‘ओ रोमियो’ का क्लाइमेक्स

मुंबई में बनाया गया स्पेन का सेट, शाहिद कपूर और तृप्ति ने शूट किया ‘ओ रोमियो’ का क्लाइमेक्स

मुंबई, 26 अक्टूबर (आईएएनएस)। बॉलीवुड अभिनेता शाहिद कपूर और तृप्ति डिमरी जल्द ही एक्शन ड्रामा ‘ओ रोमियो’ में नजर आएंगे। इस फिल्म का निर्देशन विशाल भारद्वाज कर रहे हैं। इस फिल्म का क्लाइमैक्स शूट हो गया है।

बताया जा रहा है कि इसके लिए मुंबई में स्पेन का सेट बनाया गया था। फिल्म से जुड़े एक सूत्र ने बताया कि फिल्म की शूटिंग स्पेन में हुई थी, लेकिन क्लाइमैक्स के कुछ सीन्स के लिए स्पेन का सेट मुंबई में बनाया गया था।

विशाल भारद्वाज फिल्म के क्लाइमैक्स को धमाकेदार बनाना चाहते थे, इसलिए क्रू ने काफी मेहनत की। शूटिंग के दौरान बस लीड स्टार्स और एक्शन यूनिट ही सेट पर मौजूद थी। इसके लिए कलाकारों ने कुछ दिन रिहर्सल भी की।

कुछ दिनों पहले ही डायरेक्टर विशाल भारद्वाज ने घोषणा की थी कि शाहिद कपूर स्टारर इस फिल्म का नाम ‘ओ रोमियो’ रखा गया है। विशाल ने अपने सोशल मीडिया पर फिल्म का एक पोस्टर शेयर किया, जिसमें शाहिद एक बड़ी टोपी और हाथों से चेहरा ढके हुए दिखाई दे रहे हैं। पोस्टर पर फिल्म का शीर्षक 'ओ रोमियो' लिखा दिखा। भारद्वाज ने पोस्टर शेयर करते हुए लिखा, "इस वैलेंटाइन डे पर आ रही है ओ रोमियो।"

पहले कहा जा रहा था कि फिल्म इस साल दिसंबर में बॉक्स ऑफिस पर रणवीर सिंह की 'धुरंधर' को कड़ी टक्कर देती दिखाई देगी। बाद में मेकर्स ने बताया कि यह फिल्म अगले साल वैलेंटाइन डे पर रिलीज होगी।

शाहिद कपूर ने इस फिल्म में कई धमाकेदार एक्शन सीन शूट किए हैं। इसके लिए उन्होंने कड़ी मेहनत भी की है। यह पहली बार है, जब वे तृप्ति डिमरी के साथ किसी फिल्म में दिखाई देंगे। दोनों को साथ देखने के लिए फैंस उत्साहित हैं। इस फिल्म में तृप्ति डिमरी, नाना पाटेकर, फरीदा जलाल और अविनाश तिवारी भी होंगे। फैंस फिल्म के रिलीज होने का इंतजार कर रहे हैं।

‘ओ रोमियो’ को नाडियाडवाला ग्रैंडसन एंटरटेनमेंट के बैनर तले बनाया गया है। यह फिल्म एक जबरदस्त एक्शन थ्रिलर है। 'कमीने', 'हैदर', और 'रंगून' के बाद यह शाहिद कपूर और विशाल भारद्वाज की चौथी फिल्म है। बताया जा रहा है कि इस बार भी शाहिद कपूर और विशाल भारद्वाज मिलकर बॉक्स ऑफिस पर धमाका करने वाले हैं।

--आईएएनएस

जेपी/एबीएम